Очень красивые фото. Яркие. Умело подобраны цвета и моменты.
Оксана
Очень красивые фото. Яркие. Хорошо подобраны моменты для съемки. Спасибо.
Владимир
Потрясающая работа. Свет, композиция и цвета - нет слов, одни эмоции. Получил огромное удовольствие от процесса работы и полученного результата. Юлия очень добрый и отзывчивый фотограф!
С
Софья
Съёмка была на Мысе Тобизина, получились очень нежные и насыщенные фото. Юля максимально постаралась передать всю атмосферу, чётко и понятно объясняла как лучше сесть, встать. Мне безумно понравилась сама съёмка, а особенно фото, которые получились просто крутыми🫶🏻
Оля
Съемка прошла на одном дыхании - легко, весело и непринужденно. Обязательно буду рекомендовать всем друзьям и знакомым:) Все фотографии суперские. Спасибо за ваше творчество и любовь к своему делу 🫶🏻
Анастасия
Это была вторая студийная съемка в моей жизни, но благодаря Юлии, я почувствовала себя профессиональной моделью. Спасибо большое, все очень понравилось и главное, что я нравлюсь сама себе на фото)))
Оксана
Очень красивые фото. Яркие. Умело подобраны цвета и моменты.
Оксана
Очень красивые фото. Яркие. Хорошо подобраны моменты для съемки. Спасибо.
Владимир
Потрясающая работа. Свет, композиция и цвета - нет слов, одни эмоции. Получил огромное удовольствие от процесса работы и полученного результата. Юлия очень добрый и отзывчивый фотограф!
Софья
Съёмка была на Мысе Тобизина, получились очень нежные и насыщенные фото. Юля максимально постаралась передать всю атмосферу, чётко и понятно объясняла как лучше сесть, встать. Мне безумно понравилась сама съёмка, а особенно фото, которые получились просто крутыми🫶🏻
Оля
Съемка прошла на одном дыхании - легко, весело и непринужденно. Обязательно буду рекомендовать всем друзьям и знакомым:) Все фотографии суперские. Спасибо за ваше творчество и любовь к своему делу 🫶🏻
Анастасия
Это была вторая студийная съемка в моей жизни, но благодаря Юлии, я почувствовала себя профессиональной моделью.
Спасибо большое, все очень понравилось и главное, что я нравлюсь сама себе на фото)))