Отзывы. YUULETAAAA

Оксана

Очень красивые фото. Яркие. Умело подобраны цвета и моменты.

Отзывы. YUULETAAAA

Оксана

Очень красивые фото. Яркие. Хорошо подобраны моменты для съемки. Спасибо.

Отзывы. YUULETAAAA

Владимир

Потрясающая работа. Свет, композиция и цвета - нет слов, одни эмоции. Получил огромное удовольствие от процесса работы и полученного результата. Юлия очень добрый и отзывчивый фотограф!

С

Софья

Съёмка была на Мысе Тобизина, получились очень нежные и насыщенные фото. Юля максимально постаралась передать всю атмосферу, чётко и понятно объясняла как лучше сесть, встать. Мне безумно понравилась сама съёмка, а особенно фото, которые получились просто крутыми🫶🏻

Отзывы. YUULETAAAA

Оля

Съемка прошла на одном дыхании - легко, весело и непринужденно. Обязательно буду рекомендовать всем друзьям и знакомым:) Все фотографии суперские. Спасибо за ваше творчество и любовь к своему делу 🫶🏻

Отзывы. YUULETAAAA

Анастасия

Это была вторая студийная съемка в моей жизни, но благодаря Юлии, я почувствовала себя профессиональной моделью.
Спасибо большое, все очень понравилось и главное, что я нравлюсь сама себе на фото)))